Первой женщиной, посягнувшей на мужской гардероб, считается Марлен Дитрих. Теперь же смелые модницы убеждены, мужские вещи создаются не только для мужчин, и поэтому в женском гардеробе они должны присутствовать непременно. Мы предлагаем вам несколько традиционных «мужских» вещей, ставшие уже классикой.

Черный блейзер

Черный блейзер – это классика любого гардероба. Он практичен и универсален. Его можно носить с джинсами, красивыми блузками из интернет-магазина, коктейльными платьями или классическими юбками. Черный блейзер – отличный вариант для каждодневных и деловых ансамблей.

Классическая рубашка

Девушкам нравится носить мужские рубашки. А потому рубашки давно уже перекочевали в женский гардероб и стали его составной частью. Используйте классическую белую рубашку в повседневном и деловом гардеробе, комбинируя ее с джинсами или строгими брюками.

Джинсы

Джинсы-бойфренды популярны уже не первый сезон. Они отлично смотрятся в комплектах в молодежном стиле. Дополняйте джинсы простым верхом – рубашкой, майкой или однотонной блузкой – и вы получите отличный ансамбль для свободного времени.

Толстовка

Стильные толстовки прочно заняли свое место в молодежном гардеробе. Они очень популярны и удобны. Дизайнеры советуют носить модные толстовки в любых комплектах: с юбками, джинсами или шортами.

Жакет из денима

Универсальный вариант для прохладных дней. Благородный деним сочетается практически со всеми цветами. Джинсовый жакет прекрасно дополнит любой наряд и придаст ему кэжуал-налет.