Наша жизнь постепенно наполняется все новыми удобствами. Открывается множество частных клиник, растет сеть салонов красоты, где для проведения процедур часто используется кушетка. На такую кушетку стелется простынь одноразовая, купить которую предлагает интернет-магазин Solaris в Украине. В клиниках, медицинских кабинетах, в массажных салонах также не обойтись без этих недорогих, но очень удобных покрытий, которые обеспечат гигиену кожи при соприкосновении с различными поверхностями.

Виды одноразовых простыней в интернет-магазине Solaris

Для производства одноразовых покрытий на кушетки используются различные материалы:

  • спанбонд (нетканый материал);
  • полиэтилен;
  • флизелин.

Выпускаются одноразовые простыни в двух формах:

  • нарезные;
  • рулонные.

Нарезные одноразовые покрытия имеют одинаковые размерные параметры, они упакованы в пачки по несколько десятков штук. Рулонные одноразовые простыни выпускаются цельным полотном в рулоне. Их можно нарезать в соответствии с длиной кушетки или сиденья кресла.

Гигиенические требования к одноразовым простыням

Одноразовые простыни, используемые в медицинских учреждениях и косметических салонах должны отвечать целому ряду требований.

  1. Антисептические свойства, способность защищать от инфекций.
  2. Гипоаллергенность, одноразовые простыни не должны вызывать аллергию.
  3. Экологичность: утилизация одноразового материала не должна загрязнять окружающую среду.
  4. Способность пропускать воздух и впитывать влагу.
  5. Мягкость, устойчивость к сминанию.
  6. Способность выдерживать воздействие химических веществ.
  7. Устойчивость к высоким и низким температурам.
  8. Удобство использования, легкость замены.

Приобрести одноразовые простыни можно оптом (что выгоднее) и в розницу через интернет, оформив заказ в онлайн-магазине Solaris.

Диспенсеры для туалетной бумаги: виды и применение

Любое учреждение, оборудованное общественным туалетом, должно обеспечить его туалетной бумагой. В этом заключается культура и престижность того или иного заведения. Стильные и удобные держатели для туалетной бумаги предлагает приобрести интернет-магазин Solaris. В соответствующем разделе каталога вы найдете разнообразные модели диспенсеров для туалетной бумаги. По объему различают держатели:

  • для обычных рулонов, которые крепятся в кабинках;
  • для больших бобин («Джамбо»), которые устанавливаются в крупных учрежэлдениях, где в туалете высокий процент проходимости;
  • для листовых пачек.

Держатели выполнены из пластика или металла, имеют обычную непримечательную форму или стильный дизайн. Оборудуя места общего пользования, нужно придерживаться единого стиля в дизайне аксессуаров. Удобнее всего воспользоваться оптовыми закупкам в интернет-магазине Solaris.

На сайте Solaris вы найдете множество товаров для уборки и гигиены по доступным ценам. Не нужно пренебрегать значительной экономией в приобретении оснащения для косметических салонов, частных клиник, стоматологическиъх кабинетов, массажных салонов и других учреждений.