Каждая зрелая женщина хочет быть красивой. Ей на помощь приходят народные рецепты красоты, современная косметика и т. д. Однако этим трудно остановить процесс старения. В данном случае, весьма уместны и эффективны будут органотерапия и эмбриофитотерапия.

Обе процедуры нацелены на достижение положительных результатов в нелегкой борьбе за продолжительную молодость и красоту фигуры. На практике, органотерапия и эмбриофитотерапия применяются как комплексно, так и отдельно. В частности, органотерапия предполагает внедрение в тело специального состава, основанного на вытяжках из тканей эмбрионов животных. В процессе жизнедеятельности организма, постепенно утрачивается способность клетки делится. Собственно в этом и заключается пресловутое старение.

Инъекции органотерапии, восстанавливают обмен веществ, выводят токсины, удаляют излишки жидкости, вызывающей отеки, улучшают кровообращение, повышают иммунитет. Молодая клетка, попадая в организм, словно передает старым клеткам, омолаживающую информацию. Омоложение происходит изнутри, но распространяется и на внешний вид. Кожа лица и тела приобретает здоровый и привлекательный вид. Никаких отеков, мешков под глазами, вторых подбородков, а морщины еле заметны! О целлюлите вообще можно забыть! Что особенно приятно – позитивные итоги процедуры станут заметны уже после нескольких сеансов.

Другая процедура - эмбриофитотерапия (термотерапия) использует в качестве омолаживающего средства минеральные соли (олигоэлементы) и биологически активные составляющие молодых почек растений. Термотерапия производит стимулирование метаболических процессов, а значит, заставляет организм омолаживаться. Специалисты рекомендуют проводить обе процедуры совместно, с определенной периодичностью, и тогда ваш организм, словно вернется в прошлое, лет на 10-15 назад.