Каждая девушка хочет красиво выглядеть на любом празднике, но это никак не удастся без красивой и оригинальной прически.

Этот вариант прически называется «Боковая волна», он поможет Вам выглядит очень элегантно и красиво. Для начала следует вымыть и высушить волосы, при сушке их нужно выпрямлять при помощи расчески и фена. Далее сделайте два пробора по правую сторону от линии бровей, и за правым ухом на затылочной части. Закрепите волосы зажимом, и начешите их за линией пробора, начать нужно с макушечной зоны.

Затем начешите волосы на зоне затылка, также за пробором, таким образом должна получится пышная основа, идущая вдоль пробора.

Волосы справа следует зачесать назад. После чего протянуть их назад, чтобы при этом они закрыли пышную основу. Вдоль границ пышной основы волосы следует закрепить рядом невидимок.

Далее от макушки нужно протянуть локон вдоль невидимок, после чего нужно сбрызнуть волосы фиксатором и протянуть пряди вниз и вперед. При этом нужно применить гребень, с тонким наконечником.

Теперь прядь следует протянуть вверх и назад.

По макушке протяните волосы назад, в направлении ряда невидимок.

Возьмите прядь, и оберните таким образом, чтобы получился круг, находящийся около пышной основы, для того, чтобы укладка не развалилась, волосы нужно закрепить шпильками.

Вторую прядь необходимо протянуть под первой и сбрызнуть фиксатором. При помощи специального гребня для укладки, протяните волосы так, чтобы получился круг, и оберните одну из прядей так, чтобы она получилась внахлест другой, а вторая внахлест третей.

Продолжайте укладывать волосы при помощи гребня, при этом закрепляя их невидимками. Остальные распущенные волосы нужно расчесать круглой щеткой, для того, чтобы концы волос завились наружу.