Пляжная мода текущего сезона заставляет всех любительниц хорошо покушать в срочном порядке встать на весы и быстро сесть на диеты – в таких невероятно сексуальных купальниках обязана пощеголять любая женщина. Если Вы мечтаете о стройной фигуре, то умопомрачительные бикини, которыми порадовали все мировые Дома мод, могут стать отличным стимулом для самосовершенствования. Итак, о трендах пляжной моды.

Отличительное веяние, которое за последние годы стремительно набирает обороты, - это ретро стиль. В текущем году он выразился в лайкровых спортивных монокини в принтах. Монокини уже давно стало универсальным решением для большинства девушек: практично, стильно, особенно женственно. Спортивная модель купальника интересна тем, что, надев под него молодежные шорты или легкую шелковую юбку, он будет классной альтернативой майке. Любительницы гламурной стилистики оценят более женственный вариант, например купальники Виктория Сикрет с глубоким декольте, драпировкой, завышенной линией талии. Кстати, о завышенной линии талии. Эта тенденция актуальна в течение нескольких последних лет, и также востребована. Но такая модель хороша только на фигуре с хорошо очерченной линией талии.

Особого внимания заслуживает этническая тематика в расцветках. Традиционно народные мотивы стран мира, особенно свободная цыганская культура и Дикий Запад, с вариациями в ключевом цвете представлены во многих коллекциях. Все также в моде остается большинством любимый животный принт – леопардовый, тигровый, питон.

Как всегда порадовала новая линия купальников от Victoria’s Secret. Кроме прекрасного дизайна и оригинальных расцветок, марка славиться и отличным качеством. Купальники не выгорают на солнце и не линяют. Главная изюминка бренда – это купальники бондо (без бретелей). Нежные нейтральные оттенки топов прекрасно дополняет фишка бренда – яркая брошка для топа. В этом сезоне компания сделала акцент на ярких цветочных мотивах, а также абстракции.