кроссовки Premiata Бренд Премиата – итальянский производитель модной обуви, который существует на рынке уже более 130 лет. Он связывает новейшие технические инновации и традициями обувного дела. В результате появились сникерсы, оксфорды, кеды, обладающие всеми актуальными требованиями к комфорту.

1885 году Наццарено Мацца основал предприятие в Милане. Организация расширялась и к 1990-м годам его правнук, Грациано, продолжает семейный бизнес. Компания делает прорыв, создав обновленную версию классических оксфордов, и получает всемирное признание.

В 1996 году фирма начинает выпускать кроссовки Premiata. Мужская коллекция представляет известные модели Mase, Django, Mick и Eric, а женская линейка включает изящные формы Belle, Conny, Scarlett и Beth.

Преимущества изделий:

— Ручное производство. При их пошиве мастера комбинируют велюр, голографическую материю, ретро силуэты, классику и авангард. Для верха используется телячья, коровья или свиная кожа в комбинации с текстилем и нейлоном.

— Имеют очень разнообразную расцветку, незаурядный дизайн и запоминающийся логотип. Они пользуются спросом у современного горожанина, который ходит на работу каждый день, и во всех сферах повседневной жизни.

— Подошва была усовершенствована благодаря использованию пеноматериала EVA и прочной резины Vibram.

— Объединяют в себе отличные спортивные параметры и уникальный вкус. Большой выбор материалов, цветов и отделки — все это доказывает премиальность бренда.

Наша фирма является официальным дистрибьютором этой марки. Мы поможем вам купить продукцию по выгодной цене и предлагаем обширный каталог у нас в интернет-магазине. Присмотреть товар можно на сайте https://premiata-msk.ru/ или оформить доставку. Вот несколько способов:

— Курьером по Москве (самый быстрый вариант с возможностью примерки).

— Самовывоз (шоу-рум расположен по адресу: Ковров переулок, д.14).

— Почта России.

— Экспресс служба EMS.

— СДЭК.

Мы предоставляем увеличенную до 1 года гарантию и подробные консультации сотрудников нашего магазина для помощи с покупкой. Также, постоянным покупателям мы даем скидки и устраиваем закрытые распродажи.