Био-гель наносится на предварительно обработанные ногти и помещается на 2 минуты в УФ лампу для отвердения. Био-гель фиксируется на естественных ногтях под воздействием ультрафиолетового излучения, не требуя предварительного нанесения фиксаторов.

Био-гель - это самовыравнивающийся продукт, который обладает естественным блеском. После обработки гелем, ногти становятся крепкими, не трескаются и не ломаются.

Биогель

Плюсы наращивания, укрепления ногтей биогелем:

Биогель не вызывает раздражения кожи и безвреден для ногтей.

Биогель улучшает состояние ногтей, укрепляя ногтевую пластину.

Во время наращивания ногтей биогелем нет пыли.

Биогель легко снимается при первой необходимости.

Биогель идеально подходит для удлинения ногтей и для тех кто желает просто укрепить, восстановить, придать идеальную форму своим собственным.

Био гель легко удаляется путём размягчения специальным раствором, что исключает возможность травмирования натурального ногтя

Для кого разработан биогель?

Биогель предназначен для людей, которые сняли наращенные ногти, и хотят привести их в порядок не ожидая естественной смены ногтевой пластины (которая в обычных условиях происходит за 3-4 месяца), при этом не желают отказываться иметь здоровые и красивые ногти, привычной длины и формы.

Для женщин, которым нравится их собственные ногти, но они не довольны их ломкостью после определенной длины и расслаиванием в силу ряда причин, в основном медицинского характера.

В чем состоит процедура укрепления, наращивания ногтей биогелем?

Наращивание, укрепление ногтей биогелем – одна из самых надежных, удобных и безопасных методик наращивания ногтей.