В моде всегда были насыщенные оттенки, такие как розовый, ярко-красный, коричневый. Ранее чтобы сохранить свою красоту женщина использовала народные методы, современной женщине сейчас намного легче. Чтобы стать красивой и обаятельной, и без траты времени, нужна косметика и хороший визаж. Чтобы сделать идеальный макияж, нужно пройти несколько этапов.

Это очищение, маска (1-2 раза в неделю), тонизирование, увлажнение, использование основы под макияж, уход за кожей вокруг глаз, нанесение теней-основы, нанесение контура глаз карандашом для глаз, наложение теней-акцентов, выделения глаз тушью для ресниц, контур для губ, нанесения губной помады кисточкой для губ, нанесение блеска для губ, наложение румян на скулы. Следовательно, чтобы стать красивой, нам нужно пройти ряд действий, однако, думаю, они для каждой женщины будут приятными.

В течение дня кожа очень загрязняется потому лучше начать с очищения кожи косметическим молочком или другими средствами. Затем накладывается маска на 5-10 минут. Следующим этапом будет тонизирование, ну и наконец, нанесение увлажняющего крема. Лицо мы подготовили. Теперь стоит начать наносить декоративную косметику. Под основание целесообразно использовать крем-пудру. Далее начнем с глаз. Очищаем веки, чтобы снять усталость. Затем на верхнее веко наносим тени-основу. Это гамма из перламутровых и полупрозрачных теней. Потом используем карандаш для глаз, проводя линию от внешней к внутренней части глаз.

Следующим этапом будет нанесение теней акцентов, которые состоят из темных тонов. Наносить их правильно в 2/3 части глаз, в направлении от внешней к внутренней части глаз. Чтобы зрительно увеличить глаза, рекомендуют нанести в уголки глаз тени-основу или тени-акцент. После этого наносим тушь. Чтобы губы были более четкими и выразительными выделяем их с помощью карандаша для губ. Потом нанести помаду кисточкой для губ. Чтобы цвет помады стал более насыщенным, можно добавить прозрачного, светлого или темного от помады блеска. Вот и все, теперь вы самая обаятельная и привлекательная.