Nike Air Max Приглашаем посетить сайт официального дилера компании по адресу https://nikeairspb.ru. Жители Санкт-Петербурга и гости северной столицы могут посетить магазин офлайн на Гаванской улице.

Найк – это бренд, давно известный в России. Это название представляет интерес не только для спортсменов. Логотип-улыбку знают все, кто любит красиво и комфортно одеваться. Качественная обувь на каждый день и для занятий спортом. Стильный дизайн, современные материалы, возможность купить недорого по акции, со скидками.

У каждого покупателя – широкий выбор среди знаменитых серий кроссовок Найк, многие из которых легендарны:

  • Nike Air Max
  • Barrage
  • Force
  • Джорданы
  • другие образцы серии Air.

Гарантия производителя – год.

Быстрая покупка

В каталоге представлен широкий ассортимент женских, мужских кроссовок, утепленные модели, а также спортивные варианты для тренировок и выступлений. Предлагается только оригинальная продукция.

Любая пара доступна для заказа, который оформляется за несколько минут. Работает доставка с примеркой до оплаты.

Предоставляем гарантии и возможность возврата в течение 2 недель, если не подойдет. В случае заводского брака производим бесплатный ремонт или замену.

Удобно и недорого

В интернет-магазине вы можете полностью экипироваться – предлагаем женские и мужские спортивные костюмы по цене производителя в различных цветовых гаммах, а также больших размеров.

Заходите чаще – на все категории каждый день предоставляются скидки. Проводятся сезонные и предпраздничные распродажи, во время которых вы сможете приобрести фирменные товары с дисконтом до 70%.

Для постоянных и оптовых покупателей – особые цены. Мы фиксируем покупки, чтобы потом предоставить вам лучшие условия.

Ассортимент постоянно обновляется. У нас продаются культовые серии и последние разработки компании. Всегда высокое качество по самой низкой стоимости.

Обратитесь к консультанту. Он всегда на связи, чтобы ответить на все вопросы и помочь подобрать модели кроссовок, костюмы – для вас, вашей семьи или выгодной оптовой партии.