Лето уже наступило, и не зависимо от того, где Вы его собираетесь провести. Вам обязательно понадобится купальник. Каждая девушка хочет, чтобы ее купальник был модным, оригинальным и скрывал все недостатки, при этом подчеркивая достоинства фигуры.

Если Вы в купальнике будете чувствовать себя спокойно и уверенно, то отдых будет отличным и ярким.

Девушкам с полной фигурой не стоит комплексовать, мужчины будут восхищенно смотреть на Вас. Подчеркнуть все нужное помогут вот такие нехитрые советы:

- ни в коем случае не думайте, что купальники больших размеров будут Вас полнить, поэтому нужно купить на размер или два поменьше нужного, тогда все ненужное будет втянуто! Наоборот, лучше приобрести купальник на размер больше, ведь при этом бретельки не будут давить плечи, оставляя красные полосы и доставляя дискомфорт, грудь не будет вываливаться, и трусы не будут впиваться в бедра, выставляя при этом на показ не очень привлекательные складки.

- Вырез по линии бедер лучше выбирать средней величины и высоты.

- в ткани должно содержаться большое количество эластана, а в чашечках обязательно должны присутствовать «косточки»

- девушка с полной фигурой будет хорошо смотреться в закрытом купальнике матовых приглушенных тонов.

- рисунок купальника желательно выбирать с большим количеством вертикальных деталей и рисунков. Бретельки должны быть широкими, а вырез низким. Если хотите, чтобы живот был втянут, то лучше присматриваться к купальникам со специальными утягивающими вставками, они отлично втягивают все проблемные зоны. Также можно обратить внимание на двухслойные модели купальников, они сшиты из тканей разной растяжимости, и поэтому станут очень удачным выбором.

Не следует приобретать купальники:

- С большим или наоборот слишком маленьким вырезом на линии бедер.

- купальники, сшитые из блестящей ткани

- с поперечными узорами

- со слишком тонкими бретельками