С приближением весны каждый начинает задумываться о прекрасных жарких пляжах. Это могут быть и далекие острова и берега моря в родном городе. Вместе с теплом придет и прекрасная пора отпусков. Поэтому стоит вопрос о том, как выбрать идеальный купальник и чем при этом следует руководствоваться.

Мы все несовершенны и у каждого из нас можно найти недостатки. Но самое главное это уметь их спрятать.

Если у вас маленькая грудь, то лучше всего будет купить купальник с уплотненными чашечками, при этом нужно учитывать еще и то, что в нем может быть очень жарко.

Так же в этом случае можно купить закрытый бюстгальтер, только у него должны быть широкие и короткие бретельки.

Так же хорошо было бы подобрать такой купальник, что бы верх был одного цвета, а низ другого. Например, верх может быть светлее, чем низ.

А может стоит подумать о том, что бы купить купальник без бретелек, но с оборками или со складками? Тоже очень хороший вариант.

Если у вас тяжелые бедра, то следует купить такой купальник, который бы визуально увеличил верхнюю часть, а уменьшил нижнюю. Сюда подойдет купальник с яркой верхней частью, а низ желательно что бы был с вертикальными деталями.

Кроме того, купальник с юбочкой будет отличным вариантом, так как хорошо смотрится на полных бедрах.

В таких случаях нужно запомнить одно. Берегитесь того, что бы не использовать на талии какие то завязки или поясочки.

При большой груди самым лучшим вариантом будет купальник с чашечками или косточками, который хорошо бы прикрывал грудь, а бретельки должны быть широкими.

Если же у вас большая грудь и маленький рост, то не следует покупать купальники в которых на спине глубокий вырез и оборки в верхней части.

Для того, что бы скрыть живот, который выступает существуют купальники со вставками-драпировками, которые могут скрыть ваш недостаток. А для того. что бы живот «втянуть» используют купальники с содержанием лайкры.

Именно в таком купальнике вы будете себя чувствовать комфортно.