С огромным развитием времени так же начало значительно развиваться вид нижнего белья. Все начиналось с бюстгальтера, потом корсета, трусов, сорочки и т. д., вообще дошло до сегодняшних дней и все сократилось до трусов и бюстгальтеров.

Сама возрастная категория и финансовой положение женщины никакого значения в этой сфере уже давным-давно не имеют. Зачастую большое количество элегантных женщин, почти не носят белья, так как их наряды уже снабжены соответственными подкладками и вшитыми в них бюстгальтерами. Но не смотря на это все, для любой ценовой категории найдётся различная цветовая гамма нижнего белья, большинство которых украшено рисунками. Такое нижнее белье придаст женщине только дополнительное очарование.

Женщину часто допускают ошибку, пренебрегая великим потенциалом, заложенным в нижнем белье. Оно наоборот усиливает привлекательно и женственность. Конечно, вам никто не советует заходить слишком далеко и обзаводится таким бельем, которое больше подойдет для стриптиза, нежели для собственного комфорта. Самое главное, это чтобы вы могли уделять достаточное внимание белью, так же само, как и при выборе одежды.

В процессе усовершенствования производства белья, большинство женщин отказались от использования резины и китового уса, на замену которым пришли лайкра и нейлон, которые с большим комфортом повторяют все изгибы женского тела.

На сегодня комплект белья уже сократился до двух предметов (трусы и бюстгальтер), но все нужно не забывать, что они должны хотя бы сочетаться между собой. Комплект, включающий белый бюстгальтер и черные трусы, будет проявлением крайней небрежности. Белье ярких цветов или белье с рисунком может быть очаровательным только тогда, когда оно надето под темной или непрозрачной одеждой. Летом необходимо придерживаться белого или очень светлого белья.