Салон художественной татуировки Как я пришла к осознанию, что мне нужна татуировка? Абсолютно, никак! У каждого человека есть свои предрассудки. И я никогда не утверждала, что являюсь какой-то уникальной личностью. Совсем не обязательно соглашаться с моим мнением. Но я, как и многие другие люди, считаю правильным прислушиваться к мнению людей. Не брать их советы за основу. А, именно прислушиваться. Мои родители были категорически против татуировок. Умышленно «портить» свое тело, путем нанесения чернил. Ну, знаете, каждому человеку свое. Это мое осознанное, взрослое решение. Я приняла его не в подростковом возрасте, а когда, как птенчик, вылетела из родительского гнезда.

Принятие решений – это сложный путь. Но, будьте уверены, вы никогда не научитесь быть самостоятельным, если все будут за вас все решать. Это не правильно. Так, вы очень быстро подавите в себе личность! В салон художественной татуировки я отправилась с уже готовой идеей. Мне было крайне важно, что я принимаю правильное решение. Нет, я не нуждалась в советах мастера. И мне, собственно, безразлично было на его мнение. Ведь, мне не жить с этим человеком. Не советоваться по каждому поводу ежедневно. Я должна была получить лишь одно – уверенность в мастере. Что он полностью справиться со своей задачей. И, в завершении своей работы, не скажет «а, вот знаете, немного получилось не так». За что, по-вашему, я должна была бы ему заплатить, в этом случае?! Да, я была настроена решительно!

Видеть результат, наслаждаться качественной работой – вот, что важно! Я не хочу, чтобы на теле было много татуировок. Но, есть то, что цепляет. Татуировки не делаются бездумно. Вернее, не так. Есть люди, которые считают, что татуировки должны быть смысловыми. Ну, и точно так же, есть люди, которым все равно. Уж, если что-то выбирать, то, явно, не бездумно. И, работа, практически на сто процентов будет зависеть от мастера. Так, что подойдите к выбору осознанно.