Adidas Yeezy Boost Само слово «yeezy», которое созвучно с английским «easy», уже подразумевает, что речь пойдет о чем-то невесомом, воздушном и легком. Именно такие ассоциации вызывают ультрамодные кроссовки бренда Yeezy.

Из истории создания Изи Буст 500

Окунувшись в историю создания бренда, открывается немало интересных деталей. И конечно же, здесь не обошлось без коллаборации стилей, на котором основан весь современный бизнес. Рэпер Канье Уэст, считающийся изюминкой Adidas, внедрил на рынок коллаборацию кроссовок с известными медийными личностями. Его именные линейки очень популярны и влиятельны на мир моды. Все с нетерпением ждут очередной «бомбы» от рэпера. 

Так, 2018 год вошел в мировую историю обуви, как год создания Adidas Yeezy 500. Еще в 2016 году Уэст выпустил песню «Facts», в припеве которой звучало: «Yeezy, yeezy, yeezy just jumped over Jumpman».

Оригинальное дизайнерское виденье Kanye West позволило создать модели, сочетающие в себе современный уличный стиль с практичной функциональностью. Некоторые обувные критики сумели даже отыскать немалую долю классического стиля кросс. Изи Буст 500 сочетают в себе такие материалы:

  • натуральная кожа;
  • замш;
  • нубук;
  • сетка нейлоновая (верх).

Несомненно, эти кроссовки очень удобные в носке. Продумано все до мелочей, даже усиленные шнурки. Это обеспечит крепкую фиксацию ноги при движениях. Модели подходят под абсолютно любой гардероб, возраст, пол и время года.

Достоинства Изи Буст 500

В кроссовках Adidas Yeezy Boost 500 комфортно не только передвигаться, но и выполнять любые спортивные упражнения. Используемая стелька Ortholite создаст весь необходимый комфорт ногам. Также стоит отметить и другие преимущества.

  1. Использование только натуральных материалов. Как известно, немецкий бренд Adidas заточен на экологичности. А еще в такой обуви ноги не будут потеть и замерзать.
  2. Подошва производится из резины с нанесением протектора. Благодаря улучшению сцепления с поверхностью не будет ощущения скольжения. Минимизируется нагрузка на ступни ног и голени.
  3. Нанесение светоотражающих вкладок. Это делает модель оригинальной и узнаваемой.
  4. Амортизирующая подошва adiPRENE+ выполнена из уплотненной резины.  Технология влияет на эффективность выполнения спортивных упражнений.
  5. Изи Буст 500 производятся лишь Adidas, поэтому сомневаться в приобретении лимитированной и оригинальной обуви не приходится.

Все это лишь факты. На практике же видно, что практически любой актер, певец, телеведущий, спортсмен, блоггер, не отказывает себе в удовольствии иметь качественную спортивную обувь, демонстрируя «изики».