В наше время проблема лишнего веса остается самой острой. В интернете вы найдете десятки сосен самых популярных диет, призванных избавить вас от ненавистных килограммов. Однако не все они способны принести желаемый результат. Поэтому все большее людей обращаются за помощью к пластическим хирургам. В тоже самое время специалисты могут предложить несколько решений этой проблемы: аппарат для безоперационной липосакции, аппарат для липосакции, и прибор Liposonix (аппаратный липолиз).

Липосакция — это операция, которая позволяет избавить человека от жировых отложений локально. Проводится операция под общим наркозом при помощи специальной полой трубки. Данная операция не всегда безопасна и может сопровождаться неприятными последствиями. Из-за этого все чаще люди прибегают к кавитации — безоперерационной липосакции. Выполняется эта процедура при помощи иновационного прибора - Liposonix, принцип работы которого основан нам ультразвуковом воздействии. Во время работы аппарата, специальный прибор формирует ультразвуковые волны, которые проникают в кожу человека и и фокусируются внутри жировых тканей. В месте фокусировки происходит разрушение жировых клеток из-за высокой энергии ультразвуковых волн.

Длительность процедуры составляет не больше часа. Преимущество Liposonix в том, что он абсолютно безопасен и безвреден для организма. Ультразвуковые волны не проникают глубже чем на 1, 3 сантиметра в кожу, благодаря чему внутренние органы не поддаются никакому влиянию. Через 8-12 недель объем жировой складки уменьшается на 1 сантиметр, а кожа становится упругой и подтянутой.