Современная косметология обладает большим количеством современных решений, которые не только помогают устранить различные дефекты кожи, такие как высыпания, акне, растяжки и шрамы.

Самые современные технологии воздействия на кожные покровы способны вернуть молодость коже без хирургического вмешательства. Среди подобных способов хорошо зарекомендовала себя мезотерапия, микродермабразия, а также аппаратная косметология на основе действия электромагнитных волн. Аппаратная косметология производит эффект лифтинга кожи, а используются в данной процедуре специальные устройства, настроенные на особую частоту.

Радиочастотный лифтинг включает в себя процедуру безоперационного вмешательства с целью омоложения клеток, как на лице, так и на остальных частях тела. С возрастом, так называемые фибробласты, они же активные клетки кожи, замедляют свой рост. Аппарат, излучающий RF-импульсы, воздействует на клетки снаружи, заставляя их вырабатывать эластин и коллаген. Вред организму при этом не наносится, ведь электромагнитные волны запускают естественные процессы роста. Для того, чтобы ощутить заметный эффект, необходимо всего 5-6 процедур, в зависимости от возраста и состояния кожи. В дальнейшем обновление клеток будет прогрессировать, а результат сохранится на срок до 2 лет.

Данные аппараты предназначены для тех, у кого уже имеются первые признаки старения кожи: дряблость и вялость тканей, общий заниженный тонус кожи. Вместе с тем, аппараты помогают бороться с избыточным локальным скоплением жировой клетчатки, а также с видимыми признаками целлюлита. Процедура абсолютно безболезненна. Ощущается лишь тепло магнитных волн.

Планшетные компьютеры в высокой степени подвержены механическим воздействиям из-за большой поверхности экрана. Если вы привыкли всегда носить устройство с собой, но сейчас ему необходим ремонт планшетов в Киеве обращайтесь в сервисный центр. Вне зависимости от типа поломки, мастера выполнят ремонтные работы в кратчайшие сроки.