Bottega Veneta Если задуматься о прошедших нескольких месяцах, станет понятно, что наша жизнь и привычки изменились, а с ними и то, как мы одеваемся. Наряду с возвращением великолепной классики вроде ботинок челси (как в коллекциях Dior, Alexander McQueen и Valentino) или туфель Мэри Джейн, на подиумах и в магазинах вновь появились дизайнерские аксессуары – перчатки (от минималистичных до эксцентричных) и крутые маски (куда же сейчас без них).

Самые главные тренды сезона – ТОП-5 стильных вещей

На самом деле, следить за трендами очень легко. Совсем необязательно пересматривать по 10 раз модные показы, покупать стопки женских журналов или оплачивать услуги стилистов. Достаточно всего лишь посмотреть на последние коллекции известных брендов, и все станет понятно.

Например, если вы зайдете в Тиссот интернет-магазин, то узнаете все о модных часах, в каталог Bottega Veneta – все о популярной обуви и так далее. Основными трендами этой зимы можно назвать такие:

  1. Широкий пояс. Это ответ на вопрос, с чем правильно носить куртки и пальто оверсайз. И это не только наше мнение, так считают суперпопулярные дизайнеры Alexander McQueen и Versace. А Prada, Kenzo и Fendi еще и рекомендуют захватить большую сумку.
  2. Цепей много не бывает – негласный девиз модного сезона осень/зима 2020. Их используют для колье, чокеров, украшения обуви и платьев. Также вы можете купить Тиссот в Украине и дополнить образ стильными часами на браслете-цепочке.
  3. Бандана. Да-да, все правильно, бандана. Dior, Jacquemus и Gucci решили напомнить об этом аксессуаре широкой публике и предложили разные варианты – от изящных и романтичных до моделей в стиле хиппи.
  4. Драгоценные украшения для волос. Заколки и повязки на голову теперь украшают драгоценными камнями и металлами. Да, роскошь должна быть во всем.
  5. Если вы любите армейские сапоги или ботфорты, то пришло ваше время. Они везде. Также в моде остались сапоги ниже колена, как те, в которых катаются верхом, и эксцентричные меховые туфли.

Лучший магазин аксессуаров в Украине

Если вы все еще не знаете, где заказать брендовые украшения, да так, чтобы не отдать за них последние сбережения, наш совет – зайдите на сайт Vector D. Компания вот уже почти 30 лет занимается импортом и продажей лучших украшений со всего мира, поэтому предлагает вам только оригиналы и только по лучшим ценам. Более того, «Вектор Д» ценит каждого клиента, поэтому вы можете запросить специальную цену на любую понравившуюся модель. Заходите в каталог и наслаждайтесь шопингом нового уровня.