А вы знаете, что о характере человека и еще многое другое могут рассказать морщины на коже? А все зависит от расположения и их глубины.

* Горизонтальные и маленькие, под глазами. Подходят людям, которые любят удивляться всему

* В уголках глаз. Позитивный и жизнерадостный настрой.

* Вокруг глаз (гусиные лапки). Свойственны людям, которые очень внимательны к подробностям и мелким деталям.

* Глубокая морщина между глаз. Встречается у стеснительных и интеллигентных людей людей. Такая же морщинка при низком лбе свидетельствует, что человек озабочен проблемами.

* Над внешним краем бровей горизонтальные маленькие линии. Преданность и честность.

* По ширине лба горизонтальные (без разрывов). Добродушие и предусмотрительность. Если за счет маленьких горизонтальных линий получаются складочки, это означает склонность к сплетням или неспособность человека завершить дела.

* На лбу «угловатые» морщины. Агрессивность. Обычно встречаются с морщинками направленными вниз около рта и глаз. В таком случае человек страдает нервозностью.

* Перпендикулярные морщинки на лбу выдает горделивого, честолюбивого, энергичного и умного человека.

* До края губ из ноздрей. Разочарование. Если к этому морщинки начинаются от глаз, то человек живет на грани своих возможностей. О физическом страдании говорят морщинки, которые продолжаются ниже рта.

* Вокруг рта. Характеризуют человека, как стеснительного. Подходят для людей, которые нуждаются в психологической поддержке и которые всего бояться в жизни.

* Складочки в уголках глаз. Могут свидетельствовать о признаке лени и стеснительности.

* Морщины, которые идут от подбородка к уголкам глаз, свидетельствуют о капризном характере. Такие морщины появляются у тех кто постоянно выражает свое недовольство, поджимая губы.