Популярной самой операцией на данный момент это пластика тела, а именно изменение размера груди. Операция по изменению формы груди это очень серьезный шаг, на который нужно, если и согласиться, то только очень обдуманно.

Приняв, это решение вам придется пройти ряд проверок и сдать много анализов, и самое главное как следует начать это знакомство с самим доктором. Далее у вашего хирурга вам желательно узнать больше о его практике, попросить его документы. Как таковой специальности хирург пластический у нас в России не существует. В одной только столице приблизительно 250 клиник, специалистов, к сожалению не много.

После допуска от всех докторов, а в некоторых ситуациях еще и психолога, нужно будет подписать несколько договоров. Первый - стандартный на хирургическое вмешательство, следующий на анестезию, т. е. на вмешательство физическое, и третий тоже на хирургическое проникновение, но только на медицинское. То есть другими словами, что при форс мажорных ситуациях, вы были бы не против капельницы или других медикаментов. Дай бог, конечно жечтоб операция прошло удачно!

Операция прошла успешно, то вам придется в течении десяти, а то и тридцати дней ходить на наблюдения к врачу, через неделю швы можно снять, только специальные меры нужно будет соблюдать: первый месяц ходить в лифчике из хлопка, от растяжек, не поднимать тяжести, так же не жить половой жизнью 3-4 месяца, и год не загорать, не курить, не пить, это и так вредно!

Но возможны в редких случаях и осложнения, такие как потеря чувствительности, или просто не принял организм. Около 0,5 процента составит эта возможность, но к этому нужно быть осведомленным. И еще нужно быть предупрежденным к тому, что инородное тело часто придется поменять через 5 лет. Конечно же срок годности на новые имплантаты сегодня пожизненная, предположить ни кто ни чего не может.

Если все же вы решитесь на операцию, предоставьте выполнить ее опытным хирургам в пластической хирургии.