Наверняка у вас есть ряд подруг и знакомых, грудь у которых достойна внимания. Порой девушка не может предложить ничего более, нежели грудь. Что ж, женщины бывают разные.

Так или иначе, но после прочтения этого материала, вы сможете смело заявить своей подруге, которая жалуется, что вы смотрите ей не в глаза, а в декольте -"ты меня лечить своими сиськами". Да, может не так грубо, однако факт остается фактом.

Так сложилось, что мужчины в большинстве своем в первую очередь смотрят именно на женскую грудь. Не на шею, не в глаза, не на ноги, о чем заявляют часто мужчины, стесняясь ответить честно. А именно туда, куда и должен смотреть настоящий мужик.

Но только теперь у вас будет научное обоснование и козырь в рукаве, который не заставит вашу девушку кричать на вас, обижаться и так далее. Она любит вас, заботится о вас, печется о вашем здоровье? Тогда она просто обязана позволить смотреть на ее грудь как можно чаще.

Чем же так хороша грудь? Разумеется, смотреть на нее всегда приятно. Только сумасшедший мужик или парень с неправильными взглядами на жизнь скажет обратное. Кроме того, при оглядывании груди в организме мужчины выделяются гормоны, ускоряется обмен веществ, улучшается метаболизм. Другими словами, грудь имеет исцеляющий эффект. Причем все это подтверждено исследованиями.

Когда мужчина смотрит на грудь, его сердцебиение успокаивается, приходит в нормальный режим, стучит хоть и чаще, но в правильном ритме. Также грудь положительно влияет на нормализацию кровообращения.

Что ж, если вы желаете улучшить свое состояние, и не хотите при этом ходить в спортзал, тогда просите свою девушку снять верх и полюбоваться ее грудью в течение десяти минут. Это заменит вам тридцать минут, проведенных в спортзале.