Прически на вечеринку - это всегда что-то яркое, необычное и красивое! Как подобрать свою прическу, чтобы она украшала Вас и при этом соответствовала поводу?

Сегодня я предложу Вам несколько интересных вариантов, которые подойдут и для дня рождения, и для коктейльной вечеринки, и для празднования Дня влюбленных.

Обратите внимание, как определенный «тип» прически может меняться в зависимости от события, для которого Вы ее подбираете. К примеру, если Вы собираетесь на семейный ужин — уместной будет, например, мальвинка с легкими волнами, а если это гламурное мероприятие — мальвинку можно сделать более праздничной, если сделать локоны выразительнее.

Прически на гламурную вечеринку

Прически на гламурную вечеринку — это всегда шик, блеск и незаурядность, поэтому даже если Вы решили завязать волосы в хвостик, украсьте его каким-то необычным аксессуаром или заплетите косой, как это сделала Николь Шерзингер. А вот дамам постарше важно не перестараться, поэтому идеально подойдут здоровые распущенные волосы, едва завитые на концах и поднятые у корней. Также будут смотреться уместно ретро-укладки.

Прически на вечеринку с друзьями

Дружеские вечеринки более свободные, поэтому обилие лака и страз будет выглядеть неуместно. Для вечеринки с друзьями выбирайте легкие и молодежные прически. Хорошо будет смотреться французская коса или как бы взъерошенные волосы.

Прически на деловую вечеринку

Для деловых мероприятий я рекомендую сочетать строгость и праздничность. Можно сделать и обычный хвост, но дополните его прямым пробором и начесом — и прическа будет выглядеть элегантно и нескучно.

Прически на семейный ужин

Семейные посиделки допускают почти все — от локонов до косичек. Только лучше избегать экстравагантных вариантов — выбирайте красивые, но спокойные укладки, которые не требуют больших усилий (уверена, у Вас и без того хватает забот:)).