Если у вас часто случается так, что вы просыпаете на работу по утрам или по каким-то причинам никогда своевременно не можете попасть на встречу с друзьями, эта статья именно для вас, ведь мы расскажем как быстро привести себя в порядок и выглядеть на все сто!

Для начала мы советуем собрать вам мини-косметичку как раз для таких экстренных случаев. В ней вы сможете без проблем найти все то, что вам нужно в считанные секунды. К тому же если времени не хватает катастрофически, вы можете захватить ее с собой и навести марафет в такси. Вот какие вещи в ней должны быть:

Оттеночный бальзам нежно розового или персикового оттенка. Так вы сможете сразу сделать две вещи – придать красивый цвет губам, а так же, нанеся на пальцы бальзам, а потом вбив его подушечками в «яблочки» щек создать милый румянец.

Консилер поможет вам замаскировать маленькие дефектики на коже, если они имеются. Покраснения больше не побеспокоят вас, если с вами есть это чудо-средство. К тому же вы можете сделать с его помощью взгляд более выразительным. Для этого нужно всего лишь нанести немного средства на внутренний уголок глаз.

Тушь. Куда же без этого средства? Нанесите пару слоев туши, создающей объем и вы покорите своим взглядом всех! Ведь тушь придает невероятной выразительности вашим глазам.

Текстурирующий спрей. Если времени на укладку никак не хватаем, этот спрей – идеальный вариант. Он поможет создать эффект легкой небрежности, который обладает особым шармом. Нанесите немного спрея на волосы, завязите их в пучок и собирайтесь, делайте макияж, готовьте одежду. Когда будете готовы, распустите пучок и наслаждайтесь восхитительной прической!

Вот видите, как просто с помощью всего лишь нескольких косметических средств выглядеть идеально в считанные минуты!