Длинные, блестящие волосы – это визитная карточка женщины и предмет восхищения мужского пола. Но для того, чтобы отрастить волосы натуральными методами понадобятся немало усилий и терпения.

К счастью, индустрия красоты стремительно движется вперед, не обходя стороной и парикмахерское искусство.

Инновационная и уникальная процедура ленточного наращивания волос дает возможность в кратчайшие сроки получить длинные и роскошные волосы.

Такой метод заключается в том, что при помощи специального скотча, предназначенного именно для этих целей, с натуральными волосам прикрепляются пряди.

При помощи новой технологии нарастить волосы просто и не займет много времени, но в тоже время требуются определенные знания, а также средства и аппараты. При помощи умелых рук опытных специалистов и, несомненно, расчески пряди аккуратно наносятся на волосы и не требуют замещения около года.

Однако нужно взять во внимание и то, что после проведения процедуры наращивания спустя 3, 5 месяца нужно выполнять коррекцию потому как волосы с течением времени будут отрастать, а пряди нужно перемещать ближе к корням. Клей не токсичен и абсолютно безопасен для красоты волос и снимается при помощи специальной жидкости.

Плюсы такого наращивания:

Быстрота наращивания;

Абсолютная безопасность – не применяются высокие температуры и токсичные вещества;

Эффект держится в течение долгого времени, при условии, что вы систематически осуществляете коррекцию и придерживаетесь грамотного ухода.

Недостатки наращивания:

Пожалуй, самый главный – это ограниченный выбор причесок вследствие того, что прикрепленные пряди могут быть видны в прическе. Итак, теперь у вас есть возможность иметь длинные и завидные локоны не зависимо от времени.