Какая польза от этого сервиса для пользователя?

Если вы постоянно живете в каком-либо городе, то наверняка уже выбрали свою парикмахерскую, СПА салон или студию красоты. При выборе преобладают такие факторы, как удобство расположения, собственный опыт и рекомендации знакомых. Однако, иногда вам хочется чего-то лучшего. В таком случае этот сервис станет надежным помощником.

Когда же вам, в силу жизненных обстоятельств, приходится часто бывать в разных городах, онлайн-сервис «Салоны красоты» станет настоящей находкой! Время – самое ценное, что есть у нас, а в командировке оно часто ограниченно. С помощью сервиса вы быстро подберете лучшую парикмахерскую или салон даже не выходя на улицу. Задать свои вопросы вы можете прямо на сайте, что очень удобно и позволит сэкономить не один час. Согласитесь, что это очень удобно?

Чтобы получить доступ к услугам сайта потребуется только регистрация. После посещения найденного салона, вы можете оставить и свой отзыв – он будет полезен новым пользователям.

Что дает сервис владельцам салонов красоты, парикмахерских и прочих организаций

Для владельцев бизнеса сервис оказывает неоценимую помощь в развитии и продвижении. Реклама – основа прироста новых клиентов. Сервис дает возможность разместить информацию о своем бизнесе совершенно бесплатно! Причем, только ваши потенциальные клиенты заходят на этот сайт. Ваша задача – достоверно и выгодно описать свои достоинства и преимущества, заручиться отзывами клиентов и предоставить для свободного обзора свое портфолио. Теперь лишь время от времени проверяйте актуальность вашей информации, при необходимости можете откорректировать ее. Например, вы расширили свой бизнес и открыли новый филиал или добавили услуги. Ничто не мешает отразить все это в каталоге через функцию редактирования в своем личном кабинете. Также можно известить о каких-либо проводимых акциях, что станет дополнительным магнитом для новых клиентов.

Однозначно можно сказать, что владельцы сайта делают полезное и нужное дело. Хотите убедиться? Просто воспользуйтесь его услугами и оцените все преимущества!