Каждая женщина мечтает выглядеть молодо и привлекательно и если ее не много обделила природа, на помощь придет пластическая хирургия.

Пластическая хирургия может помочь женщине решить некоторые эстетические проблемы о которых стесняются говорить даже в кабинете врача и вернуть уверенность в своей красоте.

Эстетические-гинекологические проблемы требующие вмешательства пластического хирурга бывают приобретенные и врожденные. Все интимные пластические операции не требуют специальной подготовки.

Пластика влагалища, в связи с чрезмерным расширением или сужением, мешающим полноценной интимной жизни женщины, восстановление девственной плевы, коррекция послеродовых рубцов и разрывов выполняется врачом гинекологом.

Откорректировать форму половых губ и удалить лишний жир из надлобковой области поможет пластический хирург.

В большинстве своем подобные операции проводятся под местным наркозом. После операций снятие швов не потребуется, потому что накладываются особые, саморассасывающиеся. В послеоперационный период важно строго соблюдать правила личной гигиены, во избежание возникновения осложнений. Несколько дней нужно будет избегать половой близости.

Помимо эстетической красоты половых органов, женщин волнует их грудь, а точнее размер и форма груди. Насмотревшись на пышногрудых актрис женщины мечтают о большой груди и их мужчины их к этому подталкивают. Если еще каких то лет 50 назад женщине оставалось только мечтать об этом, то сейчас увеличение груди не является чем то не возможным.

Обратившийся к пластическому хирургу, женщина приобретет именно такую грудь о какой мечтала.

Если после родов грудь потеряла форму и стала похожа на уши спаниеля, то подтяжка груди вам поможет избавится от эстетической проблемы.

Некоторые женщины наоборот хотят избавится от слишком большой и тяжелой груди и в этом им тоже поможет пластическая хирургия. проблемы.

Но прежде всего женщина должна помнить, что она женщина и не впадать в панику при виде опустившиеся груди или мелких морщинак на лице. Если нету возможности или у вас страх перед хирургическим вмешательством, все это можно чуть потравить при помощи упражнений или масок для лица.