Характерной женской чертой всегда было и будет, наверное, желание следовать всем возможным модным тенденциям.

И, хотя, женщины утверждают, что любят модные вещички только потому, что они им нравятся, - это неправда. Главной причиной все же является никто иной, как мужчина! Но эти вещички нравятся далеко не всем мужчинам…

Первая из семи самых ненавистных мужчинами в нашем гардеробе это – гаремные брюки, так как, по их мнению, эти штаны скрывают ноги, и женщины в них им дико напоминают летучих мышей.

Второй нелюбимой вещью являются брючные комбинезоны. По их мнению, женское тело в них выглядит бесформенно.

Третьей вещью, которая должна быть запрещена законом, они называют – платье баллон. В этом платье женщины действительно похожи на шарик и, причем у которого выросли еще и ноги!

Четвертым ненужным элементом гардероба, которые непременно следует выкинуть через окно, мужчины называют сапоги угги. По их мнению, эти сапоги годятся только для того, чтобы собирать грибы в лесу.

Пятая нелюбимая вещь это - сандалии гладиаторы, которые даже уже по своему названию ассоциируются с гладиатором, ну никак с хрупкой и женственной дамой…

В этот список они также внесли нами так любимые легинсы. Для некоторых мужчин это просто колготки, которые, причем мы одеваем без юбки. Если есть колготки, зачем же тогда легинсы?

И, наконец, седьмая вещь – это тренировочные штаны. Для них непонятна та причина, по которой женщины надевают эти штаны помимо тренировок, например, в город. Они уничтожают все женственное и утонченное.