Многие женщины в наши дни задаются вопросами: как улучшить свою внешность?

Если вы решили похудеть или просто улучшить свою внешность, есть несколько советов, которые помогут скрыть недостатки, сделать лицо и тело визуально более стройными, с помощью оптических иллюзий. Тогда ваш путь к преобразованию и обновлению станет еще приятнее и легче.

Объемные прически. Известно, что с помощью придания объема волосам, лицо выглядит более худым, шея зрительно вытягивается.

Цвет волос. При проблемной коже желательно отдавать предпочтение более темному цвету волос, так как он скрывает недостатки, а светлый, наоборот, подчеркивает их.

Яркие акценты. Правильно созданные акценты в макияже отвлекут внимание от недостатков. Главное помнить, что выделять нужно что-то одно: либо губы, либо глаза.

Принимайте витамины. Красота кожи, волос и ногтей, также зависит от внутреннего состояния.

Антицеллюлитный крем. При длительном использовании этого средства, целлюлит станет менее заметным, при этом кожа будет более упругая и гладкая.

Увлажняющее молочко для тела. Увлажненная кожа выглядит более ухоженной и красивой, а сухая и обезвоженная, напротив, подчеркивает недостатки.

Правильные ароматы. Доказано, что ароматы с цитрусовыми нотками делают вас более привлекательной и стройной в глазах окружающих.

Если вы пока только стремитесь к достижениям во внешности, вышеописанные советы помогут вам не радикально, но все же изменить себя в лучшую сторону.

Будьте красивы!