Лето в разгаре! Пляжный сезон набирает обороты! Ведь он в этом, 2020, году начался только 1 августа в Приморском крае. И вы уже успели продемонстрировать модные купальники, которые вы приобрели в начале сезона. Спешим вам на помощь! Сегодня мы познакомим вас с новой замечательной коллекцией купальников Agent Provocateur.

Известная компания Agent Provocateur, специализирующаяся на женском белье, предложила потрясающую коллекцию купальников. Модели совершенно разные: и традиционные бикини, и сексуальные танкини, и ретро, и ультрасовременные… Но все эти модели объединяет, как всегда, присутствие интриги и легкой провокации, при этом в новой коллекции купальников отсутствуют стринги, они утратили свою былую популярность. Зато широко используется деним и сетка.

Некоторые купальники подчеркнуто скромны, некоторые – откровенно соблазнительны, а некоторые заставляют вспомнить об ушедших 50-х… Дизайнеры позаботились и о тех, кто хочет просто позагорать на пляже, и о любителях активного пляжного отдыха и прогулок на яхте, и о завсегдатаях пляжных вечеринок.

Цветовая гамма коллекции отличается широким спектром и яркостью: розовый, оранжевый, зеленый, фуксия, сиреневый… В большом количестве используются различные переплетения и оригинальные вырезы.

Коллекции Agent Provocateur отличаются тем, что каждая модель имеет свое имя: Kristie, Roxxanne, Tifanie, Harlie, Mazzy, Domiino, Lyssandra, Wren, Tabby, Laticia.

Знакомьтесь, самые модные купальники сезона от Agent Provocateur:

Совсем недавно на нашем сайте в рубрике Свадьба была представлена коллекция свадебного белья для невест от Agent Provocateur.

Вы также можете познакомиться на сайте и с другими модными коллекциями купальников от Andres Sarda и от Victorias Secret.