Летом бывают прохладные дни и вечера приятные для прогулок и времяпровождения под открытым небом. Поводов для прогулки может быть много, это и романтическая встреча, и выход с друзьями или детьми, самое главное чувствовать себя комфортно.

Чтобы чувствовать себя уверенно надо выбрать удобную и красивую одежду. Поэтому лучше надеть привычную одежду и легкий верх, например стильный жакет или блейзер. Что из верхней одежды максимально подойдет для прогулок?

Летом самой актуальной считается морская тематика. Стоит остановить свой выбор на жакете в сине-белую полоску, он не выходит из моды и хорошо сочетается с белыми шортами, платьями и брюками.

Деним и стиль 90-х продолжают оставаться актуальными. Бомбер с джинсовыми вкладками очень удобная одежда для прохладных вечеров. Эта одежда пригодится и в начале осени.

Хорошим вариантом для летнего вечера может стать легкое и яркое трикотажное пончо. Оно идеально смотрится с джинсами-скини.

Создать элегантный образ поможет белый приталенный жакет. Любой женщине стоит иметь в гардеробе столь универсальную вещь, ведь белый жакет пригодится и в офисе.

Для романтической прогулки подойдет маленький розовый кардиган, он внесет нотки нежности в окружающую вас атмосферу и поднимет настроение вам и вашему спутнику.

А если вы планируете поездку за город или активный отдых, то можно купить спортивный костюм или форму в стиле милитари Army Combat Uniform как в США. Вернее, ее можно купить любимому мужчине, а у него брать на случай похолодания:)