Чтобы работа была выполнена хорошо, ее нужно поручить хорошему профессионалу. С этим утверждением вряд ли поспоришь. Но ведь это правило действует везде, без исключения, в том числе, и в косметике, и в уходе за волосами… Современный научный подход к уходу за волосами позволил создать несколько эффективных линий, например, Alterna или косметика oribe для волос. Давайте познакомимся сегодня с одним из элитных брендов косметики для волос – Alterna.

Alterna – это косметика класса люкс, разработанная американскими учеными на основе энзимотерапии.

Коротко: энзимы – это ферменты, ускоряющие химические реакции в живых организмах.

Так вот, Alterna использует энзимы в качестве природных катализаторов, способствующих укреплению и росту волос, волосы просто меняются!

Линия Alterna включает несколько серий, названия которых говорит само за себя:

Hemp – в переводе «конопля», с маслом конопли – рекомендуется для волос, ослабленных окрашиванием, химической завивкой, придает волосам эластичность, объем.

Caviar – икра – содержит экстракт черной икры, способствует обновлению и омоложению волос.

The Science of Ten – состоит из 10 лучших компонентов косметики для волос Alterna. Это эксклюзивная серия, которая подходит для любых волос.

Life Spa – это spa уход для волос, моментально улучшающий их внешний вид, содержит экстракты трав, шелка, жемчуга, корень ho-show u.

Luxury – активным компонентом здесь является белый трюфель. Средства этой серии ухаживают и лечат волосы.

Каждая серия включает шампуни, маски, кондиционеры и масла-спреи, которые обеспечивают волосам комплексный уход, восстановление, защиту и, конечно же, великолепный внешний вид!

Безусловно, комплексный уход за волосами дает максимальный эффект, так что, пригодятся и домашние маски, и травяные отвары, и полезное питание!