Все женщины хотят быть красивыми. Нам известно, что мужчины любят красивых женщин. Но что на самом деле мужчины считают красивым? Мы думаем, что это блондинка с большой грудью, 42 размером одежды, тонкой талией, длинными ногами и т. д.

Осторожно. Это предубеждение. Наше представление о «хрустальной мечте» мужчины неправильное. Если он думает о любви всей его жизни, то идеальные размеры не играют никакой роли.

Что же нравится мужчинам в женщинах?

Да, красота соблазнительна. Приходилось ли вам встретить такого мужчину, которого не привлекали красивые женщины? Мужчину, который бы не посмотрел и не оглянулся на проходящую мимо красавицу? Не хотел бы иметь красивую партнершу или спутницу? Нет, думаю, не встречали.

Да, при выборе мечты своей жизни, то есть возлюбленной, они выбирают то, что видят их глаза.

Но что на самом деле мужчины считают красивым?

Мы думаем, что это худые как щепки женщины с большим бюстом. Исследования американских социологов показали, что вес действительно имеет значение, но не в смысле, худая она или полная, а в том, легкая она или тяжелая для своего роста, и поэтому предпочитают женщину с нормальным весом, который говорит о том, что женщина здорова и обладает всеми необходимыми качествами, чтобы выносить здорового ребенка.

Понятия мужчина, женщина и ребенок всегда взаимосвязаны.

Если внешность женщины говорит о том, что она в детородном возрасте, здорова и у нее еще нет детей, то мужчина считает ее красивой и рассматривает как возможную партнершу.

Эту же информацию мужчины считывают с женской талии. Они предпочитают тонкую талию.

«Мужчины утверждают, что их интересует внутренняя красота женщины, но смотрят они почему-то на совершенно другие вещи». (Марлен Дитрих, немецкая актриса)

Как вы думаете, на что, прежде всего, обращает внимание мужчина, когда впервые видит женщину? На рот и глаза, а после этого переводит взгляд на щеки, талию, бедра и цвет кожи.

Таков итог всех проведенных в последнее время исследований.