Женьшень произрастает на Дальнем Востоке и в Азии естественным путём, и те, что выращены на Корейском полуострове, считаются лучшими из всего разнообразия. Женьшень -это лекарственное растение, был широко известен ещё в эпоху династии коре. Известно, что организм получает заряд бодрости для долголетия при попадании в организм женьшеня. Женьшень является довольно чувствительным растением, и поэтому должен расти в почве, которая соответствует определённым условиям. Благодаря своей относительной чудесной эффективности и редкости, женьшень является одним из ценнейших лекарственных растений.

В фитотерапии женьшень классифицируется как один из лучших лекарственных ингредиентов, которые можно принимать регулярно и как активный компонент, который приносит различные ингредиенты вместе в одной формуле. Как известно, женьшень очищает организм. Благородные женщины в период правления Династии Чосон применяли для осветления и уточнения их тел ванну с женьшенем перед свадьбой. Кроме того, они пили чай из листьев женьшеня, чтобы предотвратить веснушки, пигментные пятна и морщины.

Крем Sulwhasoo сделан на основе женьшеня, его суть заключается в многолетних исследованиях женьшеня и представляет собой оптимальное сочетание женьшеня в косметической технологии и корейской травяной лекарственной науки. Крем имеет естественную энергию и сильную сторону регенерации, которые влияют от женьшеня, а также зависит от эффективности традиционных корней женьшеня на недавно обнаруженных свойствах женьшеня, его балансе мощности поставляемой непосредственно к коже.

Женьшень, который только что созрел, обычно растёт более четырех лет, и известно, что он укрепляют кожный барьер, с другой стороны, извлеченные из шести летнего корня женьшеня тщательно варят для оптимизации для кожи, его главных свойств — регенерирующее действие крема.