То есть модной и стильной. Чтобы быть стильной надо следовать некоторым правилам. Давайте разберем их.

Итак, правило первое. Прежде всего, осанка. Посмотрите на себя в зеркало. Вы сутулитесь? Срочно перестаньте! Выпрямите спину. И у вас автоматически поднимется грудь и подтянется живот. Возьмите себе за правило: ВСЕГДА ходить с прямой спиной. Даже дома, когда Вас никто не видит. Вы скоро к этому привыкнете. Приложение к этому правилу будет походка. Не шаркайте ногами. Походка должна быть легкой и женственной. Приучите себя к этому.

Правило второе. Пересмотрите свой гардероб. Что там у вас? Определите, какой цвет и фасон вам к лицу и придерживайтесь их при покупках. Старайтесь, чтобы ваша одежда подчеркивала ваши достоинства и скрывала недостатки. Вы полноваты, но у вас красивая грудь? Тогда снимите обтягивающие кофты и платья, лучше, если одежда будет слегка свободного покроя и с декольте. Таким образом, ваши бока спрячутся, а красивая грудь будет приковывать взгляды проходящих мимо мужчин.

Правило третье. Все элементы вашего гардероба должны сочетаться друг с другом. Например, к одной юбке подходить несколько кофточек. Обращайте внимание на модные тенденции. Фасон брюк, форму воротничка, цвет.

Правило четвертое. Ваши волосы. Старайтесь, чтобы волосы были ухоженные. Даже если у вас нет времени на укладку, то достаточно просто их вымыть. Чистые волосы без секущихся кончиков уже выглядят красивыми и ухоженными.

Правило пятое. Аксессуары. Купите побольше разных шарфиков, ободков, красивых заколок, браслетов. С их помощью легко можно сделать акцент. Например, если у вас будет костюм спокойных тонов и яркий шарфик, то вы уже выделитесь из толпы.

И, в конце концов, любите себя, будьте вежливы, чаще улыбайтесь. Помните, что люди чувствуют ваше настроение. Если вы любите себя и улыбаетесь, то и окружающие будут вести себя также по отношению к вам.