Вот такие интересные вопросы. Давайте отвечать на них по порядку.

Мое отношение к парику — положительное.

У меня есть симпатичный паричок, цвета моих волос, который частенько выручает меня. Но сейчас я хочу приобрести еще один. У меня короткие волосы и я хочу парик с длинными волосами и другого цвета. Знаю, что во многих городах Европы парик стал необходимым атрибутом модниц.

В каких случаях приходит к нам на выручку парик?

Не только для красоты и удобства можно пользоваться париком. Он отлично играет роль шапки в холодное время года. Бывают случаи, что необходимо срочно «выйти в люди», а времени на наведение прически нет совершенно, вот в этой ситуации парик придет на помощь. Несколько минут и вы с идеальной прической! После занятий в спортивном зале или после сауны, возвращаться домой лучше в аккуратном парике.

Кроме вышеназванных причин, многие женщины любят менять свой стиль, свою внешность. Однако, не каждая блондинка решится покрасить волосы в черный цвет. Неизвестно еще какой эффект получится. А с помощью парика можно меняться до неузнаваемости. «Примерить» любой цвет волос и любую длину.

В общем, парик – это замечательная находка для современной Леди.

Не во всех городах России есть магазины, торгующие париками. Но красивые, качественные и недорогие парики можно найти в Интернет – магазинах.