Каждая женщина хочет иметь модельную фигуру, не прикладывая при этом ни каких усилий. И это вполне реально! Есть маленькие секреты, при которых ваши ноги становятся длиннее, а фигура стройнее. И как вы уже догадались весь секрет в правильно подобранной одежде.

Правило номер один - избавьтесь от вещей с горизонтальной полоской. Такая одежда увеличивает фигуру в ширину, а значит, делает Ваши ноги визуально короче. Поэтому разнообразьте ваш гардероб вещами с вертикальной полоской.

Но самым лучшим способом удлинить ноги это правильно подобрать обувь. Туфельки должны быть в тон ног. Если вы любите черные колготы, то тогда выбирайте исключительно туфли черного цвета. Если светлые - обувь должна быть обязательно телесного цвета. Такие несложные примеры зрительно удлиняют Ваши ноги. Такой хитростью успешно пользуются не только отечественные, но и многие зарубежные звезды.

Отдавайте предпочтение обуви на высоких каблуках, от этого Ваши ножки только выиграют. Если вам нравятся ботфорты и ботильоны от мини придется отказаться навсегда! Такую обувь лучше сочетать с узкими джинсами или юбкой макси. Помните, что черные да еще к тому же облегающие вещи, например классические юбки или платья из гладкой ткани делают Вашу фигуру на порядок стройней.

Еще один способ - загорелые ноги всегда выглядят красивей и длиннее так что не жалейте денег на солярий и всегда ходите на пляж. Главное не перестарайтесь потому, как куры гриль уже давным-давно не в моде. И, конечно же, обратите внимание на свою осанку и походку. Если Вы не уверенны в себе, то ни какая обувь и одежда Вам не поможет. Удачи!