Модная обувь весна-лето 2020 С приходом теплых дней, появляется желание украсить свои ножки красивой обувью. Весенне-летние тенденции 2020 года демонстрируют огромное разнообразие расцветок, форм, оттенков и отделок обуви. Конечно, новые коллекции включают в себя самые последние творения дизайнеров, куда, как обычно, входит и классика.

Как правило, классическая лодочка на высокой шпильке, не выходит из моды никогда. Но в этом сезоне еще модель более совершенна. Туфли украшают металлические носы, стразы, пайетки. В основном, такой вариант обуви предназначен для вечерних прогулок, коктейльных вечеринок, выходов в свет.

Для повседневной носки стилисты предлагают низкий, устойчивый каблук. Но это совсем не значит, что такая обувь будет выглядеть скучно и не красиво. В коллекции весна-лето 2020 даже балетки и мокасины выглядят стильно, модно и оригинально. Новые модели избавили женщин от принужденного выбора обуви на высоких каблуках, чтобы выглядеть более привлекательно. Многие туфли и босоножки на плоской подошве подходят для офисов, а также крупных и солидных компаний.

Главная цель, которая была поставлена при создании новых моделей обуви - ощущение комфорта и удобство носки. Итальянские модельеры считают, что день современной леди и так достаточно перегружен. Поэтому, постарались сделать обувь максимально удобной.

Интересные модели в цвете «металлик» есть почти в коллекциях всех производителей обуви. Еще в прошлом сезоне лидировали такие туфли. Блестящий акцент присутствует как полностью, так и частично.

Любители необычных моделей могут приобрести обувь, где ярко выражена геометрия формы. В основном, нестандартно выглядит подошва или каблук. Разнообразие в данном случае не имеет границ. Интересно выглядит обувь, где не только присутствуют необычные формы, а есть и геометрический рисунок.

Актуальна яркая обувь с «животным принтом» (леопард, змея, рептилия и др.). На одном из последних показов была представлена обувь только ярких цветов. Каждая модель имеет несколько ярких цветовых оттенков. Сочетаются всевозможные цвета (бирюзовый, желтый, синий, коралловый, красный, лимонный, оранжевый, серый). Многие модели дополнены разнообразными аксессуарами, в основном, металлические или тканевые детали.

Надеемся, статья была вам полезна