Слишком полная или слишком тонкая талия? Ваше тело не удовлетворяет вас? Хотите сделать талию осиной и подчеркнуть женские бедра? Учитесь играть с одеждой и у вас все получится!

У вас узкие бедра

Если у вас узкие бедра или просто из размер слегка обозначен, это впечатление ухудшает силуэт. Чтобы визуально преобразить его, носите кофты с круглым вырезом, что выгодно для маленькой груди, и брюки с завышенной талией, которые дают эффект ‘пин-ап попки’. Можно поиграть с цветами, потому что одеваться во все черное скучно. ‘Я видела много платьев и, когда некоторые женщины значительных размеров, хотят подобрать что-то для себя, я помещаю элементы с рисунком на груди. Это создает объем, который уравновешивает фигуру с нижней частью’, — объясняет Сандрин Делон, дизайнер Pome люксовый бренд *.

Если Вы кругленькая

Идея заключается в том, чтобы замаскировать округлость.

Во-первых, сделаем выбор в пользу платьев с V вырезом, так как они визуально удлиняют силуэт. Затем, обратите внимание на темные цвета и матовые оттенки. Можете подобрать пояс. Чем больше ваша талия, тем шире ваш пояс. Но если вы действительно очень полная, то стоит полностью отказаться от пояса в пользу платья свободного покроя или обтягивающее грудь, но расклешенное от бедра.

Фигура песочные часы

Для песочных часов подойдет одежда в стиле 50-х и 60-х годов. Пышные юбки с поясом – фавориты стиля. Не забывайте наряды Мэрилин Монро!

Также будьте осторожны с материалами, которые могут искажать фигуру. Не стоит бояться таких тканей, как шелк, которые являются элегантными, — говорит Сандрин Делон, наконец. Что касается курток с прямым кроем, лучше носить приталенный жакет. Куртки и пальто по фигуре – ваш выбор. Покупайте те, которые идут вниз до середины бедра!

И наконец, не стремитесь чрезмерно затянуть талию. Свободными должно оставаться 4 см на талии. Это необходимо, чтобы чувствовать себя комфортно.