Меня нельзя назвать экспериментатором парфюма. Я долгие годы пользовалась тем, что мне дарили. И, почему-то, мне никогда в голову не приходила мысль, что пора что-то менять. На трюмо стоит три открытых флакона, но я до сих пор не могу понять, что из этого является моим фаворитом. А, все очень просто – ничего. Все, что мне было подарено – это была своеобразная дань, уважение к человеку, который сделал подарок. И, я прекрасно понимаю их. Никто до конца не может быть уверен в выборе подарка. Особенно, не знают, какой будет реакция. Впрочем, с этим у меня никогда проблем не было. Не хочется обижать дарителя. В очередной раз, на Новый Год мне подарили флакон интересных духов.

Признаюсь, я очень долго не открывала коробочку. Переживала, что эти духи точно так же займут свое почетное место, возле зеркала, но так и не будут актуальными для меня. И, наконец, две недели назад перед походом в кино, я открыла новые духи. Вы не представляете, насколько они классные. Подойдут на любое мероприятие. Что днем можно использовать, что вечером. Решила посмотреть брокард духи каталог и поняла, что они изумительные. Это выбор многих девушек. Я не ошиблась, я в них влюбилась с первого взгляда. Никак не могла поверить в том, что мне угодят со вкусом.

Да, возможно, я где-то экономлю на себе. По этой причине, все никак не могла дойти до парфюмерного магазина. Но, сейчас, когда я получила такой классный подарок, могу с уверенностью рекомендовать тем, кто еще не определился со своим парфюмом. Я отчетливо понимаю, что нельзя о вкусах спорить. Все очень индивидуально. Но, быть может, эти духи станут и вашим выбором тоже.

Когда люди дарят не уместные подарки, ты даже не знаешь, как на это реагировать. И, в то же время, эти люди могут перевернуть все ваше сознание с ног на голову. Безумно рада и благодарна своей сестре за то, что она сделала такой обдуманный выбор и попала в самую точку.