Что может сделать твой взгляд намного выразительнее и чувственней? Только тушь настолько незаменима в делах «наведения красоты», а точнее хорошего макияжа, который, вряд ли возможно чем-то заменить или недооценить.

Однако, то, что так неизменно лежит в твоей косметичке, я говорю о туше, может быть различных видов и для разнообразных ситуаций, а так же требований. Поэтому, для того чтобы научиться правильно пользоваться и использовать уместно, тушь, нужно узнать обо всех её видах. 5 разновидностей туши для ресниц

1. Тушь, которая имеет блестки

Такая тушь используется для походов на вечеринки или дискотеки. Есть как порошкообразная консистенция, так и жидкая форма туши с блестками.

Одним из секретов наведения – тщательно прочешите реснички, иначе существует риск того, что блесточки скопятся в одном месте.

2. Тушь разделяющая (и властвующая – извините, не смогла удержаться)

Обычно водостойкая тушь, для придания, как объема, так и густоты. При правильном использовании отлично отделит реснички друг от дружки. Благодаря своей консистенции и текстуре, тушь распределяется равномерно и четко определяет каждую ресничку.

3. Тушь жидкая

Использоваться должна, скорее для фиксации формы ресниц, нежели для их визуального удлинения или «распушения». Очень популярные среди женщин туши. Если ваши ресницы имеют красивую, слегка изогнутую форму, то жидкая тушь – то, что вам надо.

4. Специальная пудра для ресниц

Этот своеобразный порошок, уже давно на вооружении актрис и моделей. Все. Что нужно чтобы она превратилась в привычную для нас тушь для ресниц, несколько капель водички. С её помощью, реснички красят сверху донизу. Тушь эта пригодна для кратковременных мероприятий.

5. Крем-тушь

Основное её действие направленно на придание объема ресницам. Именно с помощью такой туши, твои реснички смогут стать объемными и густыми, а так же – длинными.