Как выглядеть хорошо весь день? Этот вопрос волнует каждую представительницу прекрасного пола. Ведь в суете будничного дня мы порой не успеваем перекусить, а в зеркале видим себя мельком. Есть несколько простых советов по поддержанию себя в тонусе. Первый – здоровый сон.

Во время сна передохнут не только ваши психические процессы но и кожа, которая является первым показателем свежести и бодрости. Кроме того, у вас не будет ужасных мешков под глазами, которые придают нездоровый вид. Утром обязательно сделайте небольшую зарядку и примите тонизирующий душ. Все это можно делать под бодрящую музыку.

Далее завтрак. Он должен быть обязательно. Именно от полноты желудка зависит ваше настроение и умственные способности. Завтрак должен быть полезным и не тяжелым для желудка. В течение дня выпейте пару стаканов воды. Это придаст свежести вашей коже.

Сделайте легкий макияж, который не растечется в течение дня, не наносите огромный слой тонального крема, надевайте на работу практичную и не быстро пачкающуюся одежду. В течении дня обязательно найдите временя и место где вы сможете побыть наедине со своими мыслями, где вы сможете откинуться на спинку стула и расслабиться хотя бы на несколько минут. Это поможет снять напряжение и усталость.

И самый главный секрет – улыбка. Улыбка придаст вам здоровый вид. Ваше лицо будет излучать позитив и уверенность в себе. Еще улыбка как своего рода гимнастика поможет избавиться от мимических морщин. Кроме того, вы будете привлекать внимание противоположного пола, а ваши завистницы будут гадать, что же у вас на уме.

Соблюдение этих совсем не сложных пунктов позволят вам выглядеть идеально и свежо весь день.