Лифтинг лица может быть очень дорогостоящим, и, конечно, операция не может быть без риска. После операции, также необходимо время для восстановления и внимание, для заживления хирургических ран, чтобы гарантировать, что Вы не до конца остались с видимыми рубцами. По этим и многим другим причинам, люди обращаются к домашним средствам для безопасного, экономически эффективного решения старения. В то время как вы, вероятно, не получите хирургических результатов, вы можете увидеть заметные улучшения, используя домашние средства.

Мёд и фрукты

Одним из самых рекомендуемых средств для лифтинга лица дома, представляет собой смесь из меда и фруктов. В блендере, смешайте несколько ягод клубники и винограда, плюс половину груши, половину яблока и 1 унцию апельсинового сока. Нанесите тонкий слой мёда на лицо, а затем распространите фруктовую смесь по верх мёда. Оставьте его, по крайней мере, на 30 минут. Промойте мед и фрукты теплой водой. Мед сам по себе является отличной маской для кожи и может быть оставлен на 15 минут сам по себе перед ополосканием.

Банан и сливки

Другая распространенная рекомендация для анти-старения лифтинга лица представляет собой смесь банана и сливок. Возьмите один средний банан. Разомните банан с одной четвертью стакана жирных сливок. Раздавите капсулы витамина Е, и перемешайте жидкость из капсулы в банановой смеси. Распределите смесь на лицо и шею и оставьте от 10 до 15 минут. Аккуратно протрите всё лицо чистой влажной тканью.