натуральная косметика Состав косметики, все ли мы о нем знаем? Давайте попробуем разобраться https://haircolor.org.ua/obshchie-ponyatiya/sovsem-chut-chut-nauki/235-kak-razobrat-sostav-kosmetiki.html тут. Когда мы берем в руки косметический продукт, то, первый делом, обращаем внимание на слова производителя. Нам говорят, что мы приобретаем экологически безопасную косметику, в составе которой нет ни грамма намека на химию, и какие-то другие вредные компоненты. Конечно, такие громкие слова должны подтверждаться документально. Поэтому, на следующем шаге мы переворачиваем выбранный продукт и смотрим на этикетку с составом. И, что мы видим? Какие-то незнакомые слова, прописанные на иностранном языке. И, что из этого является натуральным?

Людям нужно верить на слово – говорят одни. Доверять хорошо, но лучше все несколько раз перепроверить – твердят другие. Есть, конечно, и другая категория людей, которым абсолютно все равно, чем они пользуются. Главное, чтобы цена устраивала, да и сам продукт был бы просто не плохим.

Даже, если вы сильно торопитесь, у вас нет времени на изучение этикеток, просто запомните несколько правил, которые указаны на ресурсе, указанном выше. Это не займет у вас много времени. Просто вы теперь будете знать, на что должен падать взор, чтобы не ошибиться с выбором.

К сожалению, многие производители действительно ведут не честную борьбу. Они, вроде бы пытаются доказать нам, что все хорошо с составом, но по факту, мы видим совсем другое. Покупатель – это не манекен. Он должен знать, что, приобретая продукт, у него останутся приятные впечатления. И, тогда, он непременно захочет снова купить этот товар. Покупайте натуральные продукты, заботьтесь о себе, своих близких. Дорожите здоровьем и не стремитесь покупать то, что не вызывает доверия. Все проверяйте, читайте состав, смотрите срок годности продукта. И, не забывайте давать рекомендации тем, кто плохо разбирается или просто ничего не знает о составе.