Красивые длинные и гладкие ноги – мечта абсолютно любой женщины. Длина ног зависит только от наследственности или «щедрости» матушки-природы, а вот красота – только от вас. Но, чтобы сделать ноги гладкими, нужно приложить немало усилий.

Существует несколько способов придания гладкости ногам:

1) Осветление волос на ногах. Это можно сделать при помощи перекиси водорода, который сделает ваши волоски незаметными.

2) Эпиляция бритвенными лезвиями. Пожалуй, самый популярный метод борьбы с появлением нежелательных волос. Кстати, совершенно безболезненный.

3) Эпиляция воском – один из самых болезненных способов. Для этого применяют специальные восковые полоски, которые «наклеивают» на ноги и резким движением срывают ее вместе с волосками.

4) Самый кардинальный способ удаления нежелательных волос - лазером. Но на него есть некоторые противопоказания, о которых расскажет вам специалист.

Самые эффективные из вышеперечисленных способов удаления волос – удаление лазером и эпиляция воском. При этом волоски удаляются с корнем и в первом случае навсегда. Но, чтобы решиться на эту довольно болезненную процедуру, нужны не только нервы, но и немало денег, так как, лазер, например, стоит недешево.

Какой способ выбрать – зависит только от вашего желания и возможностей.

Главное, чтобы он не навредил вашему здоровью.