Наращивание волос должно выполняться на волосах, длина которых не меньше 5 сантиметров. Этот процесс подходит абсолютно для всех типов волос, брюнеткам и блондинкам, рыжим и шатенкам. В этой технологии натуральные волосы соединяются с искусственными волосами, при помощи кератина или капсул из смолы. Волосы по форме бывает плоскими и круглыми, смотря какую методику, используют мастер. Капсула расплавляется при большой температуре, затем мастер берет ее специальными щипцами и распределяет на маленькие соединения, расстояние которых должно достигать от 5 до 10 миллиметров. Температура капсул не причиняет никакого вреда волосам. За одно наращивание мастер наращивает около 200 прядей, такая процедура длится от 3 до 4 часов.

После окончания наращивания, капсулы становятся практически прозрачными и незаметными, а соединения между натуральными и искусственными волосами является очень прочным, так что такая прическа сохранится очень надолго. Наращенные волосы можно выпрямит или завить, смотря какое у вас настроение или погода на улице. Многие девушки интересуются, где производится наращивание волос в москве, причем очень качественное и хорошее. Про все это и даже больше, можно узнать на сайте, который доступен всем и каждому.

После наращивания волос, смело можно использовать различные тонизирующие маски и бальзамы, которые окажут только положительное влияние. Огромный плюс наращенных волос в том, что в любой момент вы можете их снять, конечно, не самостоятельно, а при помощи специалиста. Эта процедура абсолютно безвредна для вас, и ваших волос. Смело придумывайте новые образы причесок, которые будут гармонировать целиком и полностью с вашим нарядом.