Каждая женщина – безусловно, загадка. В таинственности и даже какой-то мистичности множества девушек скрывается неповторимая романтика притяжения противоположного пола. Представительницы прекрасного пола постоянно составляют необычные образы, которые служат своеобразным ключом к загадке сегодняшнего настроения. Детали – вот ключевые пункты в решении этой проблемы, однако далеко не каждый мужчина в наши дни способен обращать на них внимание, к великому сожалению женщин. В данной статье речь пойдёт о такой немаловажной части гардероба каждой женщины, как обувь и обо всех секретах, связанных с ней.

Высокий каблук

Итак, обувь, наделённую высоким каблуком, предпочитают женщины, которые любят свободу, это сексуальные и самоуверенные представительницы прекрасного пола. Им доставляет удовольствие находиться в самом центре всеобщего внимания. Но, с другой стороны этого вопроса можно заметить, что иногда девушки с весьма заниженной самооценкой пытаются таким способом выделиться из общей массы. Приобретая обувь оптом недорого, они за счёт привлечения восторженных взглядов подсознательно самоутверждаются таким образом.

Тонкие каблуки и шпильки

Их выбирают исключительно энергичные и уверенные в себе девушки и женщины. Все они очень тактичны, находчивы и предприимчивы. Каждая из них оценивает себя по достоинству и точно знает цену своей красоте. Обычно они легко заводят новых друзей, так как просто устанавливают контакты с людьми. Они общительны и чаще всего интересны в разговоре. Но иногда обладательницы такой обуви – всего лишь инфантильные и легкомысленные особы.

Платформа

Женщины, предпочитающие этот вид моделей обуви практичны и прямолинейны, однако чаще всего наделены определённой долей романтизма. Они занимают лидирующие позиции в любом обществе, и им это, безусловно, нравится.