Почти все девушки любят украшения, которые в правильном сочетании действительно могут сделать красивую девушку еще красивей, а вот для тех, кому чувство вкуса и меры не знакомо, сделают из себя рождественскую елку. Главным правилом при подборе украшений является их мера, не стоит надевать серьги, цепочки, кольца и браслеты превращаясь в рыжую ворону, отблескивающую золотистым цветом. Помните, что украшения должны подчеркнуть, но не сделать ваш стиль. Также вы можете купить одежду Abercrombie Fitch, оригинальная и модная отлично подойдет вам. Старайтесь носить ювелирные изделия не в «полном составе». Например, если вы надели браслет, то часы вряд ли впишутся. Давайте рассмотрим некоторые стильные части гардероба, способные преобразить ваш вид.

Серьги. Серьги одни из самых распространенных элементов украшений, они отлично сочетаются с цепочкой или с колье, особенно если они из одного комплекта. Прежде всего, подбирать серьги необходимо по овалу лица, под который некоторые типы серег абсолютно не подойдут. Так же важно знать, что этот элемент вашего наряда должен быть видным, не стоит делать прическу, которая целиком и полностью будет скрывать мочки ваших ушей. Кстати обратите внимание, что серьги чаще всего первыми бросаются в глаза и люди начинают делать оценку о вас именно с них.

Кольца. Не менее популярный вид ювелирных изделий, кольца способны либо изящно смотрится, либо напрочь испортить ваш вид. Опять же старайтесь гармонично подобрать украшения и не переборщите с количеством. Кольцо на трех или более пальцах, чаще всего, будут смотреться ужасно, и свидетельствовать об отсутствии всякого вкуса.