Согласитесь, что внешность человека оказывает влияние на его жизнь. Вряд ли женщина, одетая в изысканный деловой костюм известного бренда, благоухающая дорогим ароматом, может работать обыкновенной техслужащей. Даже если это так, то ненадолго: внешность обязывает!

Начните изменения в собственной жизни с обновления гардероба. Дайте себе установку на новую, более счастливую жизнь.

ЕСЛИ ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ В СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ,

ТО ПЕРЕМЕНЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ.

НО ИНОГДА СТОИТ ВНЕСТИ КАКОЕ-ТО РАЗНООБРАЗИЕ.

Вспомните, у вас была мечта прыгнуть с парашюта, может, стоит записаться в аэроклуб. И однажды вы осуществите свою мечту.

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ.

Тут есть о чем подумать. И думать надо, не сидя на диване перед телевизором, а займитесь собственным гардеробом. Переберите одежду, представьте другого человека, одетого в ваши вещи. Определитесь: Кем вы хотите быть? Чего вам не хватает? Подумайте: в каком направлении вам надо изменить стиль… и пробуйте.

НАЧНИТЕ С ПРИЧЕСКИ.

Порадуйте себя шопингом по магазинам или, как сейчас модно, по каталогам. Хотите продвинуться по работе – купите хороший деловой костюм. Проблемы в личной жизни – прикупите что-нибудь особенное для себя, подчеркивающее вашу индивидуальность. И обязательно порадуйте свою половинку чем-то приятным.

СО СМЕНОЙ СТИЛЯ ИЗМЕНИТСЯ И САМ ЧЕЛОВЕК.

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ: ЗАПРОГРАММИРУЙТЕ СЕБЯ НА УСПЕХ.

Если вы заставите окружающих восхищаться собой только при помощи одежды, прически, улыбки, то многого добьетесь в жизни.

Вспомните Мэрилин Монро. Представьте ее одетую в мешковатую серую одежду с длинными волосами и вместо ослепительной улыбки – унылое выражение лица. Вряд ли такой образ взволновал хоть кого-нибудь.

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯТЬСЯ, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ,

И ПОПРОБОВАТЬ НЕПРЕМЕННО СТОИТ!