Для того, чтобы быть красивым необходимо заботиться о своём здоровье. Значит, мы должны правильно питаться и выбирать только натуральные продукты. Основная задача составить недельное меню, в котором будут включены продукты питания с содержанием различных микроэлементов и витаминов.

Молоко коровье – употреблять один раз в неделю. Содержит кальций, который необходим для правильного функционирования костей. 100 грамм – 128 калорий.

Йогурт натуральный. Заметьте, что лучше употреблять натуральный йогурт без добавок. Также является источником кальция. 100 грамм – 273 калорий.

Жеруха огородная. Если вы хотите стать стройней, то обязательно включите в ужин эту траву, которой можно заправлять салаты. Кстати говоря, многие растительные травы полезны для общего состояния человека. Из них можно делать настойки и пить, или использовать для наружного назначения. Травы для потенции , к примеру, улучшают кровообращения в области половых гормонов. 100 грамм – 4 калорий.

Сыры (чеддер, тильзицкий и гауда). Можно есть продукт только 2 раза в неделю по 5 грамм, так как сыр содержит большое количество соли. 100 грамм – примерно 115 калорий.

Яйцо. По сути, варёное яйцо можно употреблять каждый день, но при условии, если у вас нет лишнего холестерина. Содержит полезный белок. 100 грамм- 170 калорий.

Овсяные хлопья – завтрак чемпиона. Клетчатка относится к сложным углеводам. Помогает быстро и надолго насытиться. 100 грамм – 182 калорий.

Рис полированный. Желательно, конечно, употреблять неочищенный рис. Но этот вариант тоже подходит, но только есть его можно только 1 раз в неделю. При этом рис нужно варить так, чтобы он не разваливался. 100 грамм – 174 калорий.

Хлеб обычный. Многие диетологи утверждают, что хлеб является запрещённым продуктом для худеющих персон. Но, чёрный хлеб, к примеру, является главным источником бактерий, которые в нашем желудке преобразуются в бифидум. Поэтому 2 раза в неделю по 2 кусочка – это не грех, а необходимость для укрепления желудочного иммунитета. 100 грамм – 119 калорий.