Сегодня хотелось бы дать совет вам, как похудеть в ногах. Конечно похудеть в ногах можно и благодаря диетам, но сегодня мы поговорим о другом. Эти укрепляющие и тонизирующие методы, которые отлично подходят для быстрой потери веса в ногах.

Высокая интенсивность интервальных тренировок на велосипеде

Велосипеды и стационарные велосипеды не самые мои любимые тренажеры, но использовать их рекомендуется так как они дают очень хорошие результаты для ног.

Нужно крутить педали так быстро, как можете в течение 15 секунд, выкладывайтесь на 90%. После завершения первых 15 секунд, сразу переходите в нормальный режим и крутите педали в этом режиме 45 секунд. Затем повторите этот цикл через 10 минут.

Делайте эти упражнения не менее 4 раз в неделю.

Ходите быстро по лестнице вверх, затем спокойно спускайтесь вниз. Это очень простое упражнение, но это не делает его легким. Если вы приложите хорошея усилия, то это упражнение поможет Вам похудеть в ногах довольно быстро.

Делайте это упражнение по крайней мере 3 раза в неделю. Таким образом, получится, что Вы делаете его едва ли не 15 минут за всю неделю.

Если вы чувствуете себя действительно амбициозно, вы можете также быстро спускаться вниз по лестнице, тоже. При таком упражнении будут работать совсем другие мышцы, что еще более эффективно поможет Вам похудеть в ногах, получается как дополнительный бонус.

Это 2 очень дельных и действенных советов о том, как похудеть в ногах без каких либо затрат. Приступайте прямо сейчас!