Пожалуй не что так не возбуждает мужчину, чем женщина в юбке, под которую надеты чулки. Это действительно сексуальная часть женского гардероба, но конечно, если они правильно подобраны под юбку и представляют ваши ножки в лучшем свете.

Как нужно выбирать этот аксессуар одежды, на что обратить внимание при их выборе. Ну и конечно не останется без внимания вопрос как носить чулки.

Покупая чулки немногие девушки обращают внимание на их размер, вы, наверное удивитесь если узнаете, что как и колготки чулки имеют свой размер, поэтому покупать их нужно согласно своему размеру, иначе рискуете их потерять по дороге, а слишком маленькие постоянно будут доставлять неудобства. Ведь чтобы быть на высоте чулки должны быть не только красивейшими, но главное удобными.

Не забывайте правильно подбирать не только размер, но и цвет чулок. Существует универсальный способ - носить прозрачные чулки. Особенно актуальны прозрачные чулки будут смотреться в летний период с открытой обувью.

Выбирая черные чулки, будьте осторожны. Такой вариант подойдет либо под черное классическое платье, либо строгий костюм. На праздничное мероприятие можно выбрать более яркий вариант, например гламурные чулки розового, голубого или красного цвета.

Для полных ног существуют определенные правила: не стоит выбирать ажурные или сетчатые чулки. Для полненьких ног в идеале подойдут чулки без рисунка, или геометричный рисунок по высоте самого чулка.

Покупая чулки, не стоит на них экономить, здесь действует такое же правило, как и при покупке колготок. Если сэкономите, то рискуете быстро расстаться со своим аксессуаром одежды.

Ну и конечно, самое главное всегда следите за своим внешним видом. Выглядывающие их под юбки или платья чулки выглядят вульгарно. Поэтому перед выходом в свет посмотрите на себя в зеркало.